Гарант банк

🏦 Вклады Гарант банк 2026

Гарант банк: 5 вкладов, ставка до 20% годовых, 1 с пополнением, 1 открывается онлайн. Данные с официального сайта банка, отсортированы по ставке от большей к меньшей.

  1. 1
    Гарант банк
    20%
    ставка
    сумма от 10 000 сумсрок до 18 месОнлайнПодробнееНа сайт банка
  2. 2
    Гарант банк
    Вклад «Hurmatli»Гарант банк
    19%
    ставка
    сумма от 100 млн сумсрок до 3 летПодробнееНа сайт банка
  3. 3
    Гарант банк
    18%
    ставка
    сумма от 10 млн сумсрок до 2 летПодробнееНа сайт банка
  4. 4
    Гарант банк
    «Bingo» вкладГарант банк
    8%
    ставка
    сумма от 5 000 $срок до 13 месПодробнееНа сайт банка
  5. 5
    Гарант банк
    «Antiqa» вкладГарант банк
    7%
    ставка
    сумма от 10 000 $срок до 40 меспополнениеПодробнееНа сайт банка

🏦 Калькулятор вклада

сум
1 000 0001 000 000 000
мес
3 мес36 мес
%
Из лучшего предложения или введите свою
Доход
17 326 266 сум
Ставка: 20%
Всего получите
67 326 266
Ежемесячный %
962 570

Лучшие предложения по вашему запросу

Гарант банк
Онлайн вклад "Кунлик"
Гарант банк
Ставка
20%
Доход
15 000 000
Всего получите
65 000 000
Гарант банк
Депозит «К мечте»
Гарант банк
Ставка
18%
Доход
13 500 000
Всего получите
63 500 000
Гарант банк
«Antiqa» вклад*
Гарант банк
Ставка
7%
Доход
5 250 000
Всего получите
55 250 000

Частые вопросы

Какая максимальная ставка по вкладам Гарант банк?

20% годовых — максимум среди 5 вкладов банка. Как правило, это сумовый вклад на длинный срок без права снятия; ставки на короткий срок и в валюте ниже.

Можно ли оформить вклад Гарант банк онлайн?

Да, 1 предложение из 5 оформляются через приложение или сайт банка без визита в офис.

Откуда данные и как часто они обновляются?

Условия собраны с официального сайта Гарант банк и обновляются регулярно; дата последней проверки указана под списком. Перед оформлением уточните актуальную ставку в банке.

Гарант банк: другие продукты

Вклады Гарант банк 2026 — 5 предложений, до 20% | pravilno.uz